PROMT Professional 12 Многоязычный, Госсектор
Отборная информация, которая вставляет!
Дата публикации:

PROMT Professional 12 Многоязычный, Госсектор

9643e5d7



Купить или узнать подробнее


PROMT Professional 12 Многоязычный, Госсектор



4606892013126 00008
Язык:Рус
Операционные системы:Windows
Суперкатегория:Программы для перевода
Платформа:x64
Платформа:x86
Состав поставки продукта:ключ
Состав поставки продукта:ссылка
Дата выпуска продукта:2016
Ключевые преимущества
Новое качество перевода
Улучшенные алгоритмы перевода, обновленные словари и уникальная технология перевода PROMT обеспечивают лучший автоматический перевод с русского языка и на русский.

Конфиденциальность
Для перевода не требуется подключения к интернету. Ваши личные данные и любая переводимая информация не станут доступными третьим лицам.

Экономия времени и ресурсов
Перевод документов с сохранением оригинальной структуры и форматирования выполняется за считанные секунды, а профессиональные инструменты настройки качества обеспечивают точный перевод терминологии и единый стиль в переводе.

Удобство
Одно слово или целый текст , в интерфейсе PROMT или любой программе – перевод всегда там, где он нужен!

Возможности
• Готовое отраслевое решение
Встроенные словари по экономической аналитике, финансовым рынкам и инвестициям, менеджменту и другие обеспечивают высокое качество перевода. Решение настроено на перевод рабочей переписки, контрактов и договоров, доверенностей, уставов и учредительных документов, нотариально заверяемых документов, докладов, нормативно-правовых актов.
• Интернет не нужен
Программа устанавливается на ПК или ноутбук и не требует связи с интернетом.
• Переводчик документов любого размера в один клик
Документы переводятся полностью, сохраняя оригинальную структуру и форматирование. При этом существенно экономится время – не нужно повторно форматировать таблицы, графики, картинки. Пользователь получает не просто перевод, а готовый документ на родном языке! Поддерживаются форматы DOC (X), XLS (X), PPT (X), RTF, TXT, PDF, XML, HTML, SGML, XLIFF.
• Мгновенный перевод в любом приложении
Достаточно выделить слово или фрагмент текста, нажать «горячую клавишу», и перевод появится во всплывающем окне PROMT Агента. PROMT Агент автоматически определяет оригинальный язык текста и поможет быстро сориентироваться на любом сайте, оперативно ознакомиться с содержанием документа и письма, пообщаться в чате. Смотреть видео про приложение PROMT Агент.
• Универсальный словарь
Если при переводе нужно уточнить пару слов, под рукой всегда есть словарь с вариантами перевода, словосочетаниями, интеллектуальным поиском и грамматической справкой. Можно создать также собственный электронный словарь, как в ручном, так и в автоматическом режиме - удобный способ хранить полезную лексику для работы или изучения языков.
• Ваш личный переводчик
Используя настройки, можно переводить точнее - это положительно скажется на скорости работы с информацией на иностранном языке.Создайте свой собственный переводчик с помощью пользовательских словарей и памяти переводов:
- добавляйте в словари свою терминологию – принятую в вашей компании или в сфере вашей деятельности – и не занимайтесь исправлениями в переведенном тексте. автоматический переводчик запомнит правильный перевод, и вы никогда не столкнетесь с человеческим фактором;
- переведенные тексты или отдельные предложения можно сохранить в базе переводов ( Translation Memory ), чтобы в новых текстах не переводить повторяющиеся фрагменты заново. Это особенно актуально для типовых документов, содержащих схожую информацию (контракты, техническая и юридическая документация, инструкции и т. п.).
• Онлайн-языки (Бонус!)
В программу дополнительно включен перевод с арабского, китайского, турецкого, казахского, финского и японского в онлайн-режиме.

Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее